А ещё лучше --- вообще ни в какую.....18 Примеров что едят пациенты в больницах разных стран
да, уж, в польскую больницу лучше не попадать!!!18 Примеров что едят пациенты в больницах разных стран
Для всех пузатых самое лучшее питание конечно же в польской больнице... !!!18 Примеров что едят пациенты в больницах разных стран
Человек - это древний принцип праведности, и лишь того из граждан истинно допустимо называть человеком, кто мудр, нравственен и духовен.  Так вот, человек безсмертен как принцип жизни.  Стремитесь ему соответствовать. Пять поразительных случаев, когда человек выжил, благодаря картам Google
Да, зрелище не из рядовых... !!!Космодром Восточный: запуск ракеты «Союз-2.1а»
Долго доходило, при чём тут язык Тролля...))) 14 экстремальных фото опасных трюков на знаменитом Языке Тролля в Норвегии
Сказочное место, сказочные домики - спокойствие и красота. Очень понравилось.Глиняный замок Долины Фей — поистине сказочное место в Румынии
Спасибо, познавательно....Почему фламинго розового цвета, и чем их кормят в зоопарках, чтобы они не побледнели
С эзотерической точки зрения, случайностей не бывает.10 случайных научных открытий
Исходя из выше сказанного, группа сопровождения должна быть побольше, а оружие поэффективнее, но с секретом против использования "чужим"......10 самых шокирующих случаев современного пиратства
А какой идиот вообще захочет давать почти все вышеуказанные имена своим чадам, конечно если он при этом не обкурен, не под кайфом, короче --- в здравом уме ?Какие имена запрещено давать детям в разных странах мира
Удивительные и прекрасные фотографии.  Очень понравилось.Словно из другого мира: самые мощные пейзажи от Брента Шавнора
Вот сволочь я и дрянь. И журналюга. Но... пока Алиханов ничем себя не скомпрометировал и все эти курточные байки повод для бытового набития морды. Лично мне мальчик нравится :)Губернатору Калининградской области Антону Алиханову пришлось объясняться за нашивки на своей куртке (3 фото)
Мусульмане считали лук и чеснок порождением сатаны, а в плов ОБЯЗАТЕЛЬНО их включают..........10 наиболее действенных афродизиаков и их невероятные истории
Да таких мумиё все горы забиты альпинистами..12 страшных находок, обнаруженных во льдах
Человек - это древний принцип праведности, и лишь того из людей истинно допустимо называть человеком, кто мудр, нравственен и духовен.10 неизвестных фактов о поездах
Человек - это древний принцип праведности, и лишь того из людей истинно допустимо называть человеком, кто мудр, нравственен и духовен.Смертельно опасная онгаонга: где растет 5-метровая крапива
Отличная идея-волонтером на Бали....Как на самом деле выглядят сказочные пляжи Бали
Заплатить такие бабки, чтобы полюбоваться выброшенными волнами помоями.... ???!!! Народ, не сочтите за рекламу, но на Тенерифе и дешевле и чище, рекомендую... !!!Как на самом деле выглядят сказочные пляжи Бали
только говоря о выбросах , нужно было показывать не трубу а вулкан , в прочем трубы тоже надо таки фильтровать27 фактов про Антарктиду, в которые сложно поверить, но они на 100% правдивы
Наш и ещё несколько экипажей, во время полёта в московской воздушной зоне,  наблюдали НЛО, о чём доложили диспетчеру ВД, а на земле составили донесение....10 самых ранних упоминаний об НЛО
А прекрасные места от того и становятся "ужасными", что из века в век обрастают нелепыми слухами религиозно-запуганного народа.....Легенды прекрасного острова Гайола, о котором итальянцы даже боятся говорить
Указ " О высылке ко двору котов" от 1745 года подписан Елизаветой Петровной. А вот официальный статус усатым "охранников картинных галерей" придан, действительно, Екатериной.15 любопытных фактов об Эрмитаже
Перл на перле.  "Строители Эрмитажа не ценились, и были рабами"  Выдающееся открытие в отечественной истории. ..................... "Приблизительно за год в нем насчитывается три миллиона человек." .......................... "Ходит легенда, что скульптура кровожадной богини Сахмет, раз в году оживает. И на ней появляется кровь, но к моменту первого просителя кровь исчезает. К богине до сих пор ходят просители? ............................... "Эрмитаж состоит из более одной тысячи комнат, 117 лестниц, 1885 дверей, почти 2 тысячи окон. Главный фасад – 150 метров, а его высота 30 метров. Длина карниза около двух километров." У всех 5 зданий один фасад? И почему длина карниза в 13 раз больше фасада? Карниз висит в воздухе? ........................................ "Музей загорелся в 1837 году. Во дворце был пожар. Сгорело все, но за год более 6 тысяч рабочих смогли восстановить потери."  То есть вся нынешняя коллекция создана 6 тысячами простых рабочих? Все картины, скульптуры и пр.? ............................. "На протяжении двух веков Эрмитаж , был резиденцией для императоров." А я то думал, что резиденцией был Зимний дворец. А оно вон оно как! Хехе15 любопытных фактов об Эрмитаже
Опечатка? Котов завела Екатерина, а не Елизавета15 любопытных фактов об Эрмитаже
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх